На безопасность столичной подземки выделили более 2 млрд рублей

Москва получит в 2012 году более 2,19 млрд рублей из федерального бюджета на реализацию программы по обеспечению безопасности населения на метрополитене. Соответствующее постановление правительства России от 19 июля размещено в среду в банке нормативных и распорядительных актов.

Согласно документу, кабмин в 2012 году выделил 3,458 млрд рублей восьми регионам на реализацию программы по обеспечению безопасности населения на метрополитене.

Из постановления следует, что Санкт-Петербург получит 665,4 миллиона, Нижегородская область - 162,4 миллиона, Новосибирская область - 156,1 миллиона, Самарская область - 81,2 миллиона, Татарстан - 75 миллионов, Волгоградская и Свердловская область по 68,7 миллиона рублей каждая.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру