Власти Москвы тратят на оказание медицинских услуг для мигрантов, находящихся в столице, порядка 4,5-5 млрд рублей в год, сообщил заммэра столицы Валерий Печатников, выступая на заседании коллегии прокуратуры Москвы.
При этом он обратил внимание, что данные средства ниоткуда не возмещаются.
Печатников призвал представителей прокуратуры пресекать реализацию схем, по которым мигранты получают незаконные разрешения на работу в городе