Пожарные не обнаружили возгорания в ТЦ "Метрополис" на севере Москвы

"Автоматическая система дымоудаления сработала ложно. Никакого возгорания в торговом центре прибывшими пожарными обнаружено не было. Эвакуация людей была проведена до приезда пожарных бригад. Сейчас работа центра вернулась в обычный режим", - сказал представитель пресс-службы столичного ГУ МЧС РФ.

Ранее стало известно, что пожарная сигнализация сработала в понедельник в торговом центре "Метрополис" по адресу: Ленинградское шоссе, д.16а, стр. 4. Была проведена эвакуация посетителей и персонала.

"В здании торгового центра действительно очень сильно пахло. Их всех (работников и посетителей) вывели минут на 20, но сейчас все уже закончилось и все возвращаются", - рассказал один из очевидцев.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру