В понедельник утром в помещение ювелирного магазина по адресу: улица Генерала Кузнецова, дом 23 зашли двое неизвестных в мотоциклетных шлемах. Угрожая сотрудникам магазина пистолетом, они похитили украшения и уехали на скутерах, сообщает пресс-служба столичного главка МВД.
Сумма похищенного уточняется, ведется розыск грабителей.