Префектура Центрального округа Москвы запустила интернет-портал "ЦАО-диалог" для общения с жителями, сообщает пресс-служба префектуры округа.
Портал состоит из шести разделов: "Идеи", "Вопросы", "Программа 2012", "В работе", "Что сделано", "Программа 2013". Здесь каждый может предложить свою идею по повышению качества жизни в округе, прокомментировать ситуацию, загрузить свои фото и видео, задать вопрос, узнать, какие работы запланированы на его улице, в его дворе, подъезде, проконтролировать выполнение своего обращения, внести предложения в программу следующего года и т.д.
"Это выход на конструктивный диалог с молодыми, активными и заинтересованными в изменениях к лучшему горожанами», - заявил префект Сергей Байдаков.