Накануне в 02.20 сотрудник ОПП столичного главка МВД РФ, находившийся в свободное от службы время, на личном Audi врезался в автомобиль Opel, припаркованный у обочины проезжей части Кунцевской улицы. В результате ДТП никто не пострадал, но машины получили механические повреждения.
21-летний рядовой полиции был направлен на медицинское освидетельствование, установившее наличие алкогольного опьянения.
В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.