Полицейский врезался в припаркованный Opel на западе Москвы

Накануне в 02.20 сотрудник ОПП столичного главка МВД РФ, находившийся в свободное от службы время, на личном Audi врезался в автомобиль Opel, припаркованный у обочины проезжей части Кунцевской улицы. В результате ДТП никто не пострадал, но машины получили механические повреждения.

21-летний рядовой полиции был направлен на медицинское освидетельствование, установившее наличие алкогольного опьянения.

В настоящее время по данному факту проводится служебная проверка, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.
 

Источник: ИА Росбалт

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру