В Москве изменился график работы лицензионно-разрешительных подразделений, сообщает ГУ МВД РФ по Москве.
С 1 сентября все подразделения лицензионно-разрешительной работы Москвы будут осуществлять прием граждан и представителей юридических лиц по новому графику:
- вторник и четверг с 10.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 по 13.45;
- каждую первую и третью субботу месяца с 10.00 до 15.00, обеденный перерыв с 12 до 12.45.