Якунин снял "мигалку" со своего служебного автомобиля

Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин заявил, что не пользуется положенной ему "мигалкой", хотя не исключает, что задействует спецсигнал, если нужно будет срочно проехать к месту происшествия.

"И я в пробках иногда стою, когда проехать невозможно. Я спецсигналом не пользуюсь, хотя он у меня есть.В исключительных случаях, когда нужно будет проехать на место происшествия, я его поставлю и буду пользоваться привилегией в соответствии с законом, - сказал Якунин. - Зачем раздражать окружающих".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру