Начальник столичного главка МВД Анатолий Якунин заявил, что не пользуется положенной ему "мигалкой", хотя не исключает, что задействует спецсигнал, если нужно будет срочно проехать к месту происшествия.
"И я в пробках иногда стою, когда проехать невозможно. Я спецсигналом не пользуюсь, хотя он у меня есть.В исключительных случаях, когда нужно будет проехать на место происшествия, я его поставлю и буду пользоваться привилегией в соответствии с законом, - сказал Якунин. - Зачем раздражать окружающих".