Сбой в движении поездов произошел в среду утром на Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена по техническим причинам, в настоящее время поезда следуют с увеличенным интервалом, сообщила сотрудница справочной службы столичной подземки.
Сбой в движении поездов произошел в среду утром на Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена по техническим причинам, в настоящее время поезда следуют с увеличенным интервалом, сообщила сотрудница справочной службы столичной подземки.
Источник: РИА Новости