В московском метро в ходе рейда задержаны 35 нелегальных мигрантов

Полиция задержала 35 нелегальных мигрантов в ходе рейда на станциях столичной подземки, который прошел в минувшие выходные, сообщил московский главк МВД в понедельник.

Все они переданы сотрудникам Федеральной миграционной службы.

По данным ведомства, особое внимание уделялось привокзальным станциям с наибольшим скоплением приезжих, которые вызывают нарекания со стороны пассажиров.

Ранее СМИ и блогеры неоднократно сообщали о крупных скоплениях подозрительных приезжих из стран Средней Азии на различных станциях метро. Эти люди, как следует из материалов прессы, якобы торгуют там какими-то документами, а при появлении сотрудников полиции пытаются скрыться.
 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру