Кремлевская елка ограничит движение в центре столицы

26 декабря в ЦАО Москвы перекроют несколько улиц

Водители не смогут проехать по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным.

26 декабря в ЦАО Москвы перекроют несколько улиц

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ столичного управления ГИБДД, 26 декабря в связи с проведением в Государственном Кремлевском дворце общероссийской новогодней елки в центре Москвы будут перекрыты несколько улиц.

В частности, с 9.00 и до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, а также Москворецкой и Кремлевской набережным.

Полиция просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

ГИБДД просит водителей быть внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования дорожных инспекторов.

Ожидается, что в этому году на елку в Кремле, которая стартует 26 декабря, приедут более пяти тысяч детей из разных регионов страны, а также дети из Абхазии и Южной Осетии.

Как отмечалось ранее, впервые в современной истории России украшать главную новогоднюю елку будут профессиональные дизайнеры - свою работу они должны завершить к тому времени, когда в Кремле начнутся праздничные представления для детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру