Почти половина месячной нормы осадков выпали в Москве в первый день апреля

Около 18 миллиметров осадков выпало в Москве во время первого апрельского дождя, который начался в понедельник и закончился только к утру вторника.

"Всего за сутки выпало 18 миллиметров осадков при норме в 44 миллиметра, это почти половина месячной нормы", - сообщила специалист центра погоды "Фобос".

По ее словам, новых дождей следует ждать только в пятницу, а в среду и четверг москвичей будет радовать солнечная погода.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру