Около 18 миллиметров осадков выпало в Москве во время первого апрельского дождя, который начался в понедельник и закончился только к утру вторника.
"Всего за сутки выпало 18 миллиметров осадков при норме в 44 миллиметра, это почти половина месячной нормы", - сообщила специалист центра погоды "Фобос".
По ее словам, новых дождей следует ждать только в пятницу, а в среду и четверг москвичей будет радовать солнечная погода.