Националисты хотят провести шествие в Москве 1 мая

Националисты подали заявку в мэрию Москвы на проведение шествия 1 мая на 2 тысячи человек.

«Решили не подавать на центральные площади столицы, как делали каждый год, и вести долгие переговоры с правительством Москвы. Мы подали на маршрут, который они нам долгие годы предлагают. От м. Октябрьское поле до м. Щукинская с численностью 2 000 человек», — сообщил лидер движения «Русские» Дмитрий Дёмушкин.

По его словам, активисты выступают за введение визового режима со Средней Азией и против нелегальной иммиграции.

Источник: Русская служба новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру