В Москве вынесли приговор педофилу-грабителю

Жертвой молодого жителя Балашихи стал 15-летний школьник, с которым он познакомился в Интернете

Надолго отправился в тюрьму житель подмосковной Балашихи за надругательство над подростком и ограбление. На днях Мосгорсуд вынес приговор 21-летнему Николаю Наумову.

Жертвой молодого жителя Балашихи стал 15-летний школьник, с которым он познакомился в Интернете

Как сообщили «МК» в пресс-службе ГСУ СК РФ по Москве, в прошлом году Наумов познакомился в социальных сетях с 15-летним школьником. Новый друг предложил тинейджеру заняться сексом, но от интимного предложения подросток отказался, после чего от Николая посыпались угрозы избиения и распространения порочащих сведений. Подросток испугался и согласился на встречу. Во время «свидания» Наумов совершил в отношении приятеля насильственные действия сексуального характера. А затем отобрал у него мобильные телефоны марки «Samsung» и «LG», серебряную цепочку с крестиком, правда, крестик потом вернул, планшетник и 100 рублей. Но этого насильнику показалось мало, он еще и побил школьника. Тинейджер рассказал всё родителям и те написали заявление в полицию. Вскоре извращенца задержали. В отношении педофила возбудили дело по двум статья УК РФ «насильственные действия сексуального характера» и «грабеж».

В итоге Мосгорсуд признал Наумова виновным и приговорил его 9 годам в колонии строгого режима. Вдобавок он должен выплатить своей жертве компенсацию в 124,5 тыс. рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру