Власти Москвы в конце июля-начале августа планируют остановить движение поездов от станции метро "Рязанский проспект" до "Выхино" на двое суток, сообщил в четверг журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
Он пояснил, что это необходимо сделать, чтобы обеспечить "врезку" от строящихся станций "Жулебино" и "Лермонтовский проспект".
"Мы заранее оповестим людей, организуем подъезды. Нам нужен 51 час, чтобы организовать врезку. Поезда будут ходить только до "Рязанского проспекта"", - сказал заммэра.