Число пострадавших из-за возгорания в московском метро возросло до 14 человек

Число пострадавших в среду утром в результате ЧП в столичной подземке, где на перегоне между станциями "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд" горел силовой кабель, возросло до 14. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

"Всего за медицинской помощью обратились 14 человек, один из них госпитализирован", - сказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру