Число пострадавших в среду утром в результате ЧП в столичной подземке, где на перегоне между станциями "Библиотека имени Ленина" и "Охотный ряд" горел силовой кабель, возросло до 14. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.
"Всего за медицинской помощью обратились 14 человек, один из них госпитализирован", - сказал он.