Медицинская помощь помощь после пожара в московском метро понадобилась 31 человеку. Об этом сообщил столичный главк МЧС РФ. В сообщении говорится, что на данный момент поступило 31 обращение от пострадавших, четыре человека госпитализированы.
Медицинская помощь помощь после пожара в московском метро понадобилась 31 человеку. Об этом сообщил столичный главк МЧС РФ. В сообщении говорится, что на данный момент поступило 31 обращение от пострадавших, четыре человека госпитализированы.
Источник: РИА Новости