Драка со стрельбой произошла на юго-западе столицы

"Сегодня в 15:32 на службу "02" позвонили граждане, которые сообщили о конфликте в районе дома №2 на Новоясеневском проспекте", - сказал "Интерфаксу" представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.

По его данным, прибывшие на место инцидента полицейские выяснили, что между двумя группами мужчин на почве давнего конфликта произошла драка, в ходе которой представители обоих противоборствующих сторон открыли огонь по своим оппонентам из травматического оружия. "По предварительным данным, были госпитализированы четверо пострадавших участников конфликта, а еще один доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства", - сказал сотрудник пресс-службы.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил, что драка, в которой участвовало порядка 15 человек, произошла между группой уроженцев Северного Кавказа и сотрудниками частного охранного предприятия, работающих в торгово-развлекательном центре "Принц плаза". "Инциденту предшествовал конфликт, произошедший между ними ранее", - сказал он.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру