В троллейбусах на Садовом кольце появятся телевизоры

На них будет транслироваться информация о маршруте и другие полезные ролики

Столичные власти запускают пилотный проект по оснащению салонов общественного транспорта дисплеями для размещения новостей, маршрута следования и другой важной информации.

На них будет транслироваться информация о маршруте и другие полезные ролики

Электронными табло в качестве эксперимента оборудуют три троллейбуса маршрута «Б», которые ездят по внешней стороне Садового кольца. Как рассказали в «Мосгортрансе», в каждом троллейбусе установлено по два дисплея. На них в режиме он-лайн будут одновременно транслироваться информация о маршруте следования и тарифах, новости, афиша и погода. Кроме того, на экраны предполагается выводить различные социальные, развлекательные и рекламные сообщения и видеоролики.

В троллейбусах, где установят панели, также будет представлен бесплатный доступ к Интернету. На стартовой странице пассажиры смогут оценить нововведение, проголосовав «за» или «против». Также анкетирование среди пассажиров во время пилотного проекта будет проводиться в троллейбусах и на остановках. Как пояснили в «Мосгортрансе», если горожане положительно оценят новые экраны, то в будущем технику установят и в других троллейбусах, автобусах и трамваях.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру