Собака погибла во время семейных баталий

С восьмого этажа выкинул собаку пьяный житель северо-востока столицы в минувший четверг

Таким образом мужчина отомстил жене, которой принадлежал домашний питомец, за то, что та осыпала его нецензурной бранью.

С восьмого этажа выкинул собаку пьяный житель северо-востока столицы в минувший четверг

Как стало известно «МК», ЧП случилось в одном из корпусов дома №9 на улице Академика Королева недалеко от телецентра. В этот день в гости к 59-летнему москвичу и его супруге пришли их друзья. Через некоторое время после начала бурного застолья между подвыпившим хозяином дома и его женой, которая тоже была нетрезва, разгорелась ссора. Мужчина начал припоминать жене все былые обиды, на что та отозвалась о душевных качествах супруга матерными словами. Этим она подписала смертный приговор своей питомице — пятилетней дворняжке Бусе, которая на свою беду вертелась рядом со столом. Озверевший мужчина схватил животное и швырнул в открытое окно. Буся упала на асфальт и погибла на месте. Жители дома, обнаружившие собаку, вызвали полицию.

Похоже, что выходка пьяницы останется безнаказанной: несмотря на то, что его супруга заявляла о сильной привязанности к Бусе, на мужа заявление она писать не стала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру