В Москве на 10 млн рублей ограблен ювелирный салон

тестовый баннер под заглавное изображение

Неизвестные в масках, ранив охранника, похитили из ювелирного магазина на юго-востоке Москвы изделия на 10 миллионов рублей, сообщил в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, накануне вечером в полицию поступило сообщение от продавца ювелирного магазина о разбойном нападении на Ташкентской улице, дом 18.

«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 19:50 пятеро неизвестных, двое в медицинских масках, разбив стеклянную дверь, вошли в помещение магазина»,- сказал он, уточнив, что охранник магазина выстрелил в злоумышленников из служебного газового пистолета, в результате чего они избили его и ранили в руку, предположительно, из травматического пистолета.

«Кассир и старший продавец скрылись в подсобном помещении, где нажали КТС. Неизвестные, разбив 20 витрин, похитили ювелирные изделия и скрылись на автомобиле. Материальный ущерб составил более 10 миллионов рублей»,- добавил источник.

По его словам, охранник жив, в настоящее время он госпитализирован. 

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру