Москвич открыл в себе бутылку шампанского

Стакан шампанского пришлось откачивать проктологам из брюшной полости 34-летнего москвича

Игристый напиток попал в тело неординарным способом — через прямую кишку в разгар любовных игр с бутылкой. При этом пробка в клочья порвала все ткани.

Стакан шампанского пришлось откачивать проктологам из брюшной полости 34-летнего москвича

Как стало известно «МК», два гражданина нетрадиционной ориентации (им 34 и 50 лет) отмечали юбилей — пять лет совместной жизни. Приятели накачались спиртным — позже в больнице медики определили сильную алкогольную интоксикацию. У активного партнера (тот, что постарше) после возлияний случилась проблема с эрекцией. Недолго думая, любовники решили провести новый сексуальный эксперимент — запихнуть в недра тела пассивного любовника полупустую бутылку шампанского. Сначала все шло как по маслу, но в какой-то момент газы от игристого напитка выбили пробку. Она получила ускорение, порвала прямую кишку — и шампанское вылилось в брюшную полость.

«Скорая помощь» доставила несчастного в больницу. Мужчине сделали операцию — освободили живот от шампанского (оттуда вылилось не меньше 200 граммов напитка) и сшили поврежденные ткани. А затем наложили колостому — то есть здоровый участок прямой кишки вывели на брюшную стенку. Опорожнять кишечник в течение пары-тройки месяцев больному придется именно таким образом, пока воспаление в кишке сойдет на нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру