В метро между "Боровицкой" и "Библиотекой имени Ленина" распылили баллончик с газом

Этому предшествовал конфликт на эскалаторе

Баллончик со слезоточивым газом был распылен сегодня днем на Сокольнической линии метро. По предварительной информации, инцидент произошел в результате конфликта между пассажирами на эскалаторе.

Этому предшествовал конфликт на эскалаторе

Как сообщил «МК» источник в московском метрополитене, баллончик распылили в 15.30 на переходе между станциями «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». По предварительной информации, пострадавших нет. Люди постарались оперативно покинуть станцию метро. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру