В метро между "Боровицкой" и "Библиотекой имени Ленина" распылили баллончик с газом
Этому предшествовал конфликт на эскалаторе
Баллончик со слезоточивым газом был распылен сегодня днем на Сокольнической линии метро. По предварительной информации, инцидент произошел в результате конфликта между пассажирами на эскалаторе.
Как сообщил «МК» источник в московском метрополитене, баллончик распылили в 15.30 на переходе между станциями «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина». По предварительной информации, пострадавших нет. Люди постарались оперативно покинуть станцию метро. На месте происшествия работают сотрудники полиции.