Причины самоубийства подполковника в Москве — личные неурядицы

Об этом он упомянул в предсмертной записке

Прямо на рабочем месте, в своем кабинете покончил жизнь самоубийством подполковник полиции, участковый уполномоченный полиции ОМВД по району Крюково. Мужчину обнаружила пришедшая к нему на прием местная жительница.

Об этом он упомянул в предсмертной записке

Как стало известно «МК», трагедия произошла 8 июля в помещении опорного пункта в доме 10 по улице Заводской. 38-летний участковый Андрей Пискунов свел счеты с жизнью в своем кабинете, выстрелил в голову из табельного оружия. Обнаружили его в 17.30. Мужчина оставил предсмертную записку. В ней мужчина пояснял, что решил свести счеты с жизнью из-за череды неудач.

Пискунов был единственным участковым в звании подполковника в Зеленограде. По словам родных, в должности участкового мужчина с начала года. Ранее около двух лет Пискунов занимал пост заместителем начальника Полиция по охране общественного порядка района Савелки и Матушкино. Однако из-за большого объема работ и разногласий в семье решил перейти на более спокойную должность. Тем более что уже в этом году он собирался выйти на пенсию в звании подполковника (кстати, отец Пискунова также проработал 25 лет в правоохранительных органах). У Андрея остались трое детей - 11-летняя дочка от первого брака и 6-летняя дочка и 4-летний сын от второго. Месяц назад мужчина разъехался со второй женой, юристом по профессии - из-за разногласий они решили пожить месяц отдельно. Некоторое время назад женщина с детьми уехала на юг, а Андрей июля обещал на ближайших выходных отвезти родных в деревню. По мнению родных, мужчина мог решиться на такой поступок именно из-за конфликта с женой.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26855 от 10 июля 2015

Заголовок в газете: Подполковник застрелился во время приема населения

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру