Лидер Aerosmith на Арбате спел с уличным музыкантом

"Тейлер - наш человек", - говорят после этого поступка поклонники

В Сети набирает количество просмотров видео, на котором запечатлено, как знаменитый музыкант Стив Тайлер подошел на Арбате к уличному музыканту и исполнил с ним свой хит "Не хочу пропустить ни мгновения". Лидер группы Aerosmith прибыл накануне в Москву, чтобы дать в субботу концерт в честь 868-летия города.

"Тейлер - наш человек", - говорят после этого поступка поклонники

Как известно на Дне города в субботу в Москва ожидается выступление легендарной группы Aerosmith. Музыканты уже прибыли в столицу Россия и накануне лидер группы Стив Тайлер, прогуливаясь по Арбату, неожиданно спел с молодым человеком, который просто играл на гитаре для прохожих.

Была исполнена знаменитая песня I Don't Want to Miss a Thing, а весь процесс успели снять радостные очевидцы.

Стивен Талларико (Тайлер), Джо Перри и Том Хэмилтон впервые встретились в городке Сьюнапи в конце 1960-х. Затем в 1970 ребята решили объединиться в группу и обосновались в Бостоне, откуда пошло прозвище "плохие парни из Бостона". В состав группы пришли гитарист Брэд Уитфорд и барабанщик Джой Крамер и в 1973 Aerosmith записали свой дебютный одноимённый альбом.

Группа играет в стиле хард-рок и блюз-рок и продала более 150 млн альбомов. Это второй результат в мире после австралийцев AC/DC. В 2001 году группа была включена в Зал славы рок-н-ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список 100 самых великих музыкантов всех времён.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру