Солист группы «Бригадный подряд» сделал предложение любимой со сцены во время концерта

Это стало кульминацией воскресного концерта в Москве

В минувшее воскресенье на сцене столичного клуба RED питерские панки Бригадный подряд презентовали новый альбом. Пластинка получила название «Новый сезон» и содержит в себе бодрый панк-рок на злободневные темы.

Это стало кульминацией воскресного концерта в Москве

Томившаяся в ожидании публика распевала песню про трагедию девочки Маши - «В унитазе телефон, шестой айфон». Поклонники могли заранее ознакомиться с треками, которые были выложены в социальные сети самими музыкантками. Так что зрители пришли на концерт подготовленные к хоровому пению. Армия фанатов у коллектива особенная и заслуживает всяческих похвал: флеш-мобы, подарки, фаеры и пляски - это обязательная атрибутика любого концерта. Не обошлось и на сей раз - кроме фаеров, что вполне объяснимо, учитывая камерность клуба и бдительность охранников. Участникам группы были подарены шоколадки Аленка с именными портретами, а в толпе раздавались бумажные маски, плакаты со смайлами и тумаки - слэм в центре танцпола не стихал, кажется, ни на одной из 33 песен в сет-листе. Ребята из «Бригадного подряда» - как вечный двигатель и вечная молодость в одном флаконе. В следующем году стукнет 30 лет с момента образования группы, а они не сбавляют обороты, панкуют, стебутся и пишут новые альбомы, несмотря на трансформации в составе.

Немного подпортили общее впечатление от концерта проблемы со звуком, за что группа незамедлительно принесла извинения. « Техника нас подвела. Технический персонал группы бился как молодой лев, но сгоревший усилитель не заменить, даже если вырвать из груди сердце нашего звукорежиссёра, а он был готов это сделать».

Кульминацией панк-рок-дискотеки стала просьба солиста Анатолия Скляренко выйти на сцену любимую девушку Катю. Музыкант предложил ей спеть дуэтом хит «Зачем я полюбила идиота» и спросил, действительно ли она любит идиота. А получив утвердительный ответ, встал на одно колено, протянул кольцо и подытожил: любишь - выходи за него замуж. «Сходила значит тут на концерт своего мужчины... И да, можно поздравлять», - написала потом Катя в инстаграме, приложив фотографию кольца в шкатулке. С Анатолием они вместе уже шесть лет и на концерт БП девушка пришла с родителями. Пару, конечно, не отпустили со сцены без ритуального поцелуя под крики «Горько».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру