Сестра Виктории Бони незадолго до исчезновения теряла паспорт

Но правоохранители надеются отыскать ее на пляже

Московские полицейские приступили к розыску пропавшей без вести Ангелины Бони - старшей сестры теле-и радиоведущей Виктории Бони.

Но правоохранители надеются отыскать ее на пляже

Как стало известно «МК», 37-летняя Ангелина Боня (по профессии риэлтор, по другим данным, хозяйка парикмахерской) пропала 23 апреля. С друзьями она отправилась в караоке-бар и с тех пор больше не выходит на связь. В течение двух недель родные пытались найти ее своими силами, но на днях мать Ангелины и Виктории — Галина Ивановна, подала заявление о пропаже человека в ОМВД по Можайскому району Москвы.

По данным полицейских, Ангелина уехала в Анапу на отдых, не поставив в известность родственников. Впрочем, в управлении уголовного розыска города пока не получали ориентировок по розыску Ангелины.

Хотя родные опровергают предположения о поездке на море. По словам Галины Ивановны, старшая дочь оставила документы дома. Раньше из дома женщина никогда не уходила.

К сведению, 29 марта этого года Ангелина Боня обращалась в УФМС по Можайскому району Москвы с заявлением о восстановлении паспорта. А в 2015 году даму два раза штрафовали по административным статьям за распитие спиртных напитков и курение в общественных местах.

СПРАВКА «МК»

Ангелина Боня — мать-одиночка, воспитывает двух детей. В свободное от работы время записывает любительские видео с пародиями на отечественных знаменитостей. В одном интервью Ангелина признавалась, что с Викторией они разные личности, жизнь раскидала по разным местам и надеялась, что в старости они будут общаться.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27095 от 6 мая 2016

Заголовок в газете: Сестра телеведущей Виктории Бони прячется от родных на пляже?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру