Жертва насильников из ночного клуба попала под поезд в метро

Девушку спасло, что она упала в желобок

Студентка МАДИ Ирина, над которой в прошлом году надругались ее бывшие однокурсники, спрыгнула на рельсы в столичном метро в ночь на 15 июля. Лишь чудом молодая барышня осталась жива.

Девушку спасло, что она упала в желобок

Напомним, эта громкая история потрясла всех — в октября 2015 года в интернете появилось видео, как двое парней занимаются сексом с некой особой в туалете одного из ночных клубов Москвы. Вскоре личности героев стали известны. Молодых людей отчислили из вуза, а Ирина, пережив стресс, смогла вернуться к учебе, хотя ей понадобилась помощь психиатров. Но судя по всему, москвичка так и не пришла в себя после случившегося.

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, 18-летняя Ирина прыгнула под прибывающий поезд на станции метро Волоколамская. Народу в поздний час на перроне не было — это установили по камерам видеонаблюдения. Она осталась жива лишь потому, что упала в желобок между рельсами. Машинист применил экстренное торможение. Ирина лежала под концом первого вагона. На помощь бросились сотрудники полиции и дежурная по станции. Они бережно подняли Ирину и передали на руки прибывшим медикам. Пострадавшая (вся голова у нее была в крови) находилась в состоянии шока, не могла вымолвить и слова. Ее личность установили по паспорту, находившемуся в сумочке. Кстати, после ЧП медпомощь понадобилась и дежурной по станции — у женщины резко подскочило давление. А Ирину отвезли в 67 горбольницу, где медики обнаружили сотрясение мозга. Вскоре она покинула медучреждение по собственному желанию.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27154 от 19 июля 2016

Заголовок в газете: Жертву насильников достали из-под вагона поезда метро

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру