«МК» поздравляет с Днем города!

В День города Москвы пройдет традиционный Фестиваль столичной прессы

Уже в эту субботу, 10 сентября, в Москве будут отмечать День города, на Пушкинской площади состоится знаковое событие в мире печатных СМИ — Фестиваль столичной прессы, организованный Союзом журналистов.

В День города Москвы пройдет традиционный Фестиваль столичной прессы

В рамках данного мероприятия гости смогут познакомиться и пообщаться с ведущими журналистами, редакторами известных российских СМИ, поучаствовать в викторинах и конкурсах. Кроме того, издания организовывают концерт, в котором примут участие легендарные коллективы и звезды эстрады.

В этот день все желающие смогут оформить льготную подписку на любимые газеты и журналы, бесплатно получить номера изданий, принять участие в развлекательных и увлекательных мероприятиях. Подписаться на газету «Московский Комсомолец» можно будет с 10.00 до 16.30 у памятника А.С.Пушкину. Все подписавшиеся гарантированно получат на память сувенир от «МК».

О торжественном открытии фестиваля возвестят звуки гимна Москвы. На главную сцену поднимутся руководители печатных изданий столичной прессы, представители правительства, Союза журналистов Москвы, политические деятели. Они по традиции поздравят всех участников и гостей праздника.

После официальной части газета «Московский Комсомолец» откроет свою концертную программу красочным выступлением Туйаары Дегтяревой, которая исполнит композицию на необычном этническом инструменте — хомусе, более известном как варган, в ярком национальном якутском костюме. После выступит эстрадный исполнитель Родион Газманов. Также своим творчеством гостей фестиваля порадуют талантливый певец Сергей Вертинский, российская поп-группа Reflex, заслуженный артист Украины, экс-солист группы «Лесоповал» Сергей Куприк, молодая певица Taisha, легендарный вокально-инструментальный ансамбль «Поющие сердца». В завершение несколько песен исполнит ведущий нашей концертной программы заслуженный артист России Владимир Михайлов.

«Московский Комсомолец» любит дарить подарки, поэтому в перерыве между выступлениями наших артистов будут разыграны призы, бытовая техника от компании VITEK, часть подарков смогут получить только наши подписчики.

Также в эту субботу День города отпразднуют еще и подмосковные города: Дзержинский, Долгопрудный, Звенигород, Орехово-Зуево, Люберцы, Мытица, Балашиха, Дмитров, Железнодорожный, Королев, Лобня, Одинцово, Фрязино, Чехов, Щелково, Электросталь, Луховицы, Егорьевск, Сергиев Посад, Шатура, Видное, Реутов и Красногорск. «Московский Комсомолец» поздравляет города с праздником и дарит возможность оформить льготную подписку на газету (более подробную информацию можно посмотреть на пятой полосе в рубрике «Подписка»).

Газета примет участие в концертной программе города Шатуры, где в 18.40 для гостей праздника выступит певица Ирина Влади. С главной сцены города Луховицы в 18.00 от «МК» жителей поздравят исполнительница Лена Семенова и певец Илья Гуров.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру