В Новой Москве в виде исключения может появиться небоскреб

Глава департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин заявил о возможном строительстве небоскреба в поселке Коммунарка, где расположен административно-деловой центр. По его словам, это единственное место в Новой Москве, где можно построить высокое здание, и то в виде исключения. При этом он подчеркнул, что вопрос о возведении здания будет рассматриваться позже.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру