Стрижка, укладка, интим: в Москве накрыли парикмахерскую, где оказывали секс-услуги

Сотрудницы салона красоты ублажали клиентов за дополнительную плату

Замаскированный под парикмахерскую бордель для занятия проституцией накрыли в четверг на строительном рынке на 41-м километре МКАД полицейские из УВД по ТиНАО. Они провели контрольную закупку, заказав у дам помимо стрижки любовные утехи.

Сотрудницы салона красоты ублажали клиентов за дополнительную плату

Как стало известно «МК», притон действовал под вывеской «Парикмахерская «Роза». Рядом продавали бетонные смеси и другие приспособления для ремонта.

Трудились в интим-заведении четыре дамы, гражданки Вьетнама. Они основательно продумали, как вести свои бизнес-дела. Женщины помимо того, что были жрицами любви, обладали навыками цирюльников. В притоне были все необходимые приспособления для стрижки и бритья. А в разгар процедур (или после) клиенты могли заказать сексуальные развлечения. Пользовались этими возможностями продавцы с рынка, а также рабочие, занятые на реконструкции Калужского шоссе.

Чтобы привлечь дам по статье «занятие проституцией», одному оперативнику, облаченному в гражданскую одежду, пришлось сделать контрольную закупку. Сначала, чтобы целиком войти в доверие, он попросил привести свой внешний вид в порядок, а после жестами проинформировал о другом желании (вьетнамки плохо по-русски говорили). За 1500 рублей женщина согласилась на оральные ласки. Кстати, цена на разные формы любви в этой «парикмахерской» была одинакова. Впрочем, клиенты могли торговаться, и жрицы любви с удовольствием шли навстречу.

После того, как стало понятно, что дама намерена оказать интимную услугу, в заведение ворвались полицейские и задержали всех вьетнамок.

Их препроводили в отделение, составили административные протоколы. Наказание по статье — штраф от 1500 до 2000 рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27337 от 4 марта 2017

Заголовок в газете: Работницы салона красоты умудрялись совмещать сразу две древнейшие профессии

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру