«МК» поздравляет с Днем города и дарит сувениры!

В эту субботу, 27 мая, Протвино исполнится 57 лет

В эту субботу, 27 мая, Протвино исполнится  57 лет

Праздничные мероприятия пройдут по всему городу, на стадионе, в парке. Горожан ждут концерты, выступления театрально-поэтических и музыкальных коллективов, шоу, мастер-классы по рукоделию, спортивно-развлекательные программы, турнир по мини-футболу, показательные выступления по воркауту. Кроме того, весь день будут работать аттракционы и праздничная торговля.

«Московский Комсомолец» традиционно поздравит жителей с Днем города и проведет подписку на газету по льготным ценам по адресу: ул. Ленина, д. 8, на площади у ДК «Протон» с 10.00 до 15.00. Каждый подписавшийся обязательно получит сувенир нашего издательского дома. А в 16.00 на главной сцене площади для гостей от «МК» выступит талантливая исполнительница Ирина Кольба.

Гулянья продолжатся до вечера и завершатся праздничным салютом.

В этот день, 27 мая, подписка на газету пройдет и в других городах Подмосковья. С 10.00 до 15.00 жители Пущино (по адресу: микрорайон «Д», проспект Науки, д. 2, в фойе Дворца спорта «Ока») и Серпухова (по адресу: ул. Советская, д. 90, в фойе ДК «Россия») также смогут оформить льготную подписку на «МК».

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру