Проктологи убедились, что для хорошей зубной щетки нет труднодоступных мест

В больницу 37-летнего пациента сопроводила мама

От скуки, как считают родные, засунул в интимное место зубную щетку 37-летний житель северо-запада Москвы. Мужчина настолько перепугался, когда не смог вытащить инородное тело, что попросил маму вызвать медиков.

В больницу 37-летнего пациента сопроводила мама

Как стало известно «МК», москвича, который трудился дорожным рабочим, не так давно сократили, поэтому, по словам домочадцев, целыми днями он мается без дела. Семьи у мужчины нет, живет вместе с родителями.

Днем 4 июля москвич решил поэкспериментировать со своим телом. Уединившись в ванной комнате, он поместил в прямую кишку зубную щетку. Это был первый подобный опыт, и он закончился неудачно, так как щетка вошла так глубоко, что самостоятельно ее не получалось достать.

Промучившись некоторое время, мужчина признался во всем маме, пенсионерке. Та сразу же взяла ситуацию под контроль, вызвала «скорую помощь». В лечебное учреждение старушка поехала вместе с сыном. После того как «трофей» извлекли, семейство вернулось домой. Медпомощью пенсионерка осталась довольна — она выражает московским проктологам глубокую признательность. Сын же предпочитает не распространяться на деликатную тему.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру