В Москве вынесли приговор массажисту санатория, насиловавшему детей

Мужчина получил 13 лет «строгача» за то, что показывал своим подопечным секс-фокусы

Приговор медбрату детского санатория, который на своих сеансах развращал маленьких пациентов, уверяя, что показывает фокусы, вынес 21 августа Симоновский суд.

Мужчина получил 13 лет «строгача» за то, что показывал своим подопечным секс-фокусы

Как в свое время сообщал «МК», 46-летний Александр Сологуб устроился медбратом-массажистом в санаторий для детей с проблемами опорно-двигательного аппарата в 2007 году. Негодяй рассудил, что, работая с детьми, он сможет быстрее реализовать свои гнусные намерения. Чтобы завоевать доверие маленьких пациентов, мужчина устраивал для них веселые представления с песнями и увлекательными фокусами. Причем реквизит для трюков покупал на свои деньги, а зрителей поощрял различными подарками типа карандашей и красок, показывал мультики и рассказывал сказки. Понятно, что на массаж к нему всегда была очередь из детей.

Так продолжалось, пока одна из воспитанниц не рассказала взрослым о странной сказке массажиста. Мужчина приспустил штаны, надел на свой половой орган шляпу и стал от ее имени уговаривать девочку принять участие в гнусном спектакле! Как выяснили блюстители закона, от действий Сологуба пострадали 13 девочек в возрасте от 4 до 10 лет. Развращая детей, негодяй снимал свои действия на видеокамеру. Кстати, мужчина сам является отцом: у него есть родная дочь, кроме того, он воспитывает двух дочерей своей жены от первого брака.

Симоновский суд приговорил Александра Сологуба к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27475 от 22 августа 2017

Заголовок в газете: Массажист-педофил внес коррективы в знаменитый фокус со шляпой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру