Девочка застряла в игрушке в торговом центре

Госпитализировать ее не пришлось

Десятилетний ребенок застрял в игрушке на детской площадке в торговом центре «Ривьера», расположенном на Автозаводской улице. Для вызволения попавшей в беду девочки на помощь родителям пришли спасатели МЧС и бригада врачей «скорой помощи».

Госпитализировать ее не пришлось

Как стало известно «МК», инцидент произошел на общей детской площадке днем в воскресенье. Родители маленькой Евгении (имя изменено) пришли в торговое заведение за покупками и просто весело провести время. Проходя мимо детской площадки, которая принадлежит ТРЦ «Ривьера», Евгения попросила родителей разрешения поиграть с красивыми игрушками. Папа с мамой были не против этого, и уже через несколько минут девочка резвилась вместе со своими сверстниками. Но неожиданно Женя резко присела коленками на прорезиненную игрушку «коралл» и застряла в ней. Целых 15 минут родители пытались освободить пленницу, но безуспешно.

— К нам обратилась женщина, которая сообщила обинциденте на игровом поле. Я вызвала работников МЧС и бригаду медиков «скорой помощи». Спасатели приехали быстро и в течение минуты освободили девочку. Врачи осмотрели ребенка и не нашли у нее никаких повреждений. Госпитализировать девчушку не стали. Площадка для ребят у нас общая. Дети до 4 лет должны играть там только в присутствии взрослых, остальные — на усмотрение родителей, — рассказала администратор ТРЦ Ирина.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру