Поножовщина между полицейскими: пострадавший забыл, что его ранили

Он утверждает, что упал сам

Поножовщиной закончился совместный досуг для сотрудников патрульно-постовой службы отдела полиции по району Марьино. Один полицейский в пьяном угаре напал с ножом на своего сослуживца и свою жену.

Он утверждает, что упал сам

Как удалось выяснить «МК», конфликт произошел в воскресенье рано утром в квартире одного из домов в проезде Одоевского. В 3-комнатном жилище на первом этаже проживают водитель экипажа патрульно-постовой службы, старший сержант полиции Константин, его супруга Ирина, ее брат-подросток и трое несовершеннолетних детей (двое из которых от первого брака женщины). Шофер в погонах пригласил к себе в гости сослуживца, старшего сержанта Александра. Посиделка не обошлась без зеленого змия. Вообще, по словам соседей, супружеская пара злоупотребляет спиртным и нередко из их квартиры доносятся звуки скандалов. Мужчины вместе с Ириной выпивали с вечера, а под утро пошли в разнос. В пьяном угаре Константин схватился за нож. Как объяснила позднее Ирина, скорее всего у ее мужа случилась белая горячка, так как видимого повода для агрессии не было. Водитель накинулся сначала на свою жену, вскользь ударив ее ножом по голове. Тут же за даму вступился другой правоохранитель. Александр принял удар на себя и, получив несколько ударов ножом и рукой по лицу и в шею, скрутил нападавшего. Весь в крови Александр позвонил своему брату, чтобы тот забрал его, но к тому моменту Ирина уже вызвала «скорую».

Медики госпитализировали Александра, а Ирина отказалась от госпитализации и осталась с мужем. Источник «МК» в УСБ сообщил, что протрезвевший в больнице страж порядка стал отрицать сам факт конфликта. Он пояснил, что выпивал в гостях, а, когда уходил домой, при выходе из лифта упал на бетонную площадку лицом вниз.

Чтобы первыми узнавать о происшествиях, подпишитесь на канал Службы информации "МК" в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27534 от 30 октября 2017

Заголовок в газете: Полицейский предпочел забыть, что его ранил коллега

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру