В Москве объявился эксгибиционист-альпинист

Он заглядывает к москвичкам в окна, забираясь либо по газовым трубам, либо по лестнице

Находчивый извращенец, подглядывающий (и не только) за женщинами в окна их квартир, объявился в столичном районе Царицыно. Для удовлетворения своих желаний мужчина использует ...лестницу!

Он заглядывает к москвичкам в окна, забираясь либо по газовым трубам, либо по лестнице

В последнее время москвички активно обсуждают в соцсетях шокирующие происшествия с участием маньяка-верхолаза. В качестве жертв он выбирает себе одиноких жительниц первых этажей, подкрадывается со стороны двора и занимается самоудовлетворением, глядя как москвички занимаются домашними делами.

Последний раз эксгибиционист появился в ночь 23 ноября на Пролетарском проспекте. В тот вечер местная жительница Оксана поздно вернулась с работы, поставила на плиту ужин и стала ждать, пока он разогреется, как вдруг услышала странные звуки. Сначала женщина подумала, что это кто-то гуляет с собакой под ее окном, так как дама живет на первом этаже, форточка на улицу открыта и слышимость со двора отличная. Но отдернув штору, она неожиданно увидела лицо мужчины.

Он держался за решетку моего окна одной рукой, а второй... ну сами понимаете, - говорит Оксана. - К тому же этот гад еще и нашептывал что-то себе под нос. Я очень испугалась, начала кричать, что вызову полицию, и сразу же закрыла шторы! Лишь позже я поняла, что он не мог так балансировать и, скорее всего, стоял на складной лестнице. В правоохранительные органы я сообщать не стала, так как не запомнила его лица. Ему на вид лет 40-50, грузный, без очков или усов и не похож на дворника или других рабочих.

Соседи по району, опознали в мужчине местного извращенца. По словам жителей, на протяжении пары лет каждую осень он заглядывает в окна женщин. Притом, способ у него всегда разный, так, например, к даме с Кавказского бульвара «лазутчик» забирался по газовым трубам.

Чтобы первыми узнавать о происшествиях, подпишитесь на канал Службы информации "МК" в Telegram

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27554 от 24 ноября 2017

Заголовок в газете: В Москве объявился эксгибиционист с навыками альпиниста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру