Журналист "МК" Артур Гаспарян награжден премией правительства Москвы

Наш коллега удостоен награды за многолетний труд

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил премии городского правительства за 2017 год в области журналистики, отметив работы 16 представителей СМИ, трудившихся над материалами о социально-экономической и культурной жизни столицы.

Наш коллега удостоен награды за многолетний труд
Фото: Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы. Денис Гришкин

Работы лауреатов премии правительства Москвы, как отмечают городские власти, проникнуты чувством гражданской ответственности и способствуют воспитанию у граждан любви к своему городу.

"Огромное количество новостей генерируется именно здесь, в Москве, и значительная часть этих новостей — о городе. Надеюсь, что мы не разочаровали вас в прошедшем году и обеспечили качественными и интересными новостными событиями", - отметил Собянин, обращаясь к лауреатам премии, и поздравил журналистов с прошедшим Днем печати.

В числе московских передовиковСМИ, работы которых были отмечены премией, оказался журналист "Московского Комсомольца", обозреватель культурной сферы Артур Гаспарян. Наш коллега был награжден с формулировкой "за многолетнюю журналистскую деятельность по освещению музыкальной жизни столицы".

Читайте свежие материалы Артура Гаспаряна:

"Больная Пугачева мерзла на крыше: Юрий Аксюта о цене успеха"

"Русская Grammy назвала лауреатов, почти через одного — украинцы"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру