Адвокат участницы «Дома-2» получил удар сосулькой в центре Москвы

Владислав Пахомов был доставлен в больницу с травмой головы

Отложить встречи с клиентами пришлось известному московскому адвокату, защищавшему участницу «Дома-2» Марину Мексику, из-за сосульки, которая упала на него с крыши дома в центре города. Оставшийся рабочий день во вторник, 27 марта, 48-летнему мужчине пришлось провести в Склифе.

Владислав Пахомов был доставлен в больницу с травмой головы

В районе трех часов дня Владислав Пахомов вышел со встречи в бизнес-центре в Романовом переулке и пошел в сторону улицы Воздвиженка, когда внезапно сверху посыпался снег. Адвокат забежал в расположенную в здании арку и крикнул прорабу, который командовал рабочими на крыше. Подумав, что его услышали, Владислав вышел обратно на тротуар и тут же получил удар в голову от находящейся в свободном падении сосульки. На месте приземления ледяного объекта тут же образовалась ссадина и шишка. С кровоподтеками на голове адвокат на «скорой» отправился на осмотр в больницу. Отметим, что, по словам очевидцев, территория работ не была огорожена или отмечена предупредительными знаками.

По информации «МК», Владислав Пахомов всю свою жизнь проработал в МВД. В августе прошлого года он получил удостоверение адвоката. Его первым клиентом стала участница реалити-шоу «Дом-2» Марина Мексика (Черкасова), чьи персональные данные опубликовала в сети экс-работница одного из аэропортов столицы. Сам адвокат уже не раз участвовал в различных ток-шоу в качестве эксперта.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру