Собянин позвал москвичей стать волонтерами своего избирательного штаба

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем персональном сайте, что москвичи, желающие помочь работе его избирательного штаба, могут записаться в волонтеры. Для этого открыт специальный раздел, в котором это можно сделать, заполнив специальную анкету.

"В Парке Горького и на других встречах ко мне часто подходили молодые ребята и более взрослые москвичи с предложениями помощи в избирательной кампании. Мне нужна ваша помощь. Если вы хотите, чтобы наш город стал лучшим на Земле, чтобы мы гордились Москвой, чувствовали себя уверенно, безопасно и уютно, получали качественные услуги, имели достойную работу и обеспеченную старость, если вы поддерживаете перемены, происходящие в Москве - присоединяйтесь к моей команде!", - призвал Собянин.

Он также сообщил, что для волонтерам будет поручено собирать и проверять подписи, общаться с москвичами, участвовать в пикетах, организовывать акции в поддержку кандидата.

"Приходите в мой штаб. Здесь вы встретите много интересных людей. У каждого будет возможность реализовать себя. Будет интересно", - предложил градоначальник.

Напомним, что о своем решении баллотироваться на новый срок в мэры Москвы Сергей Собянин объявил 26 мая на праздновании дня рождения проекта «Активный гражданин» в Парке Горького. Он отметил, что чувствует ответственность за проекты, которые реализуются в Москве. Обращаясь к горожанам, он подчеркнул, что это масштабные и сложные проекты, и ему важно, что москвичи поверили в них. Тогда тысячи человек, присутствовавших на празднике встретили это решение Собянина аплодисментами.

Мэр Москвы накануне уже подал все необходимые документы в Мосгоризбирком. Выборы мэра Москвы пройдет 9 сентября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру