Из-за музыкального фестиваля в выходные перекроют весь центр Москвы

Сотрудники ГИБДД советуют планировать маршруты заранее

11 августа на протяжении всего дня будет перекрыта Красная площадь и прилегающие к ней улицы. С 6 утра невозможно будет проехать по Ильинке и Варварке, а также по площади Васильевского спуска от Кремлевской набережной до Большого Москворецкого моста. В полдень перекроют Москворецкий мост и Москворецкую улицу.

Сотрудники ГИБДД советуют планировать маршруты заранее

Движение через центр возобновится только к 10 часам вечера. А виной тому музыкальный фестиваль, посвященный 20-летию радиостанции "Наше радио".

Кроме того, дорожные ограничения коснутся и других улиц, облик которых продолжают облагораживать. Дорожники реконструируют улицу Василисы Кожиной, реставрируют здание на Неглинной, поэтому до 25 августа будет перекрыта одна полоса участка Минской улицы – в районе владения 4А в связи с реконструкцией улицы Василисы Кожиной. В связи с реставрацией здания по Неглинной будут поэтапно заняты участки одной полосы на Петровском бульваре – в районе дома № 29/14.

До 28-го августа будет полностью перекрыт участок Среднего Международного переулка – от пересечения с Международной улицей до дома № 17, корпус 1. Здесь продолжают строительство жилого комплекса. Объехать закрытый участок можно, воспользовавшись переулком возле соседнего бизнес-центра. А до 25 августа будет ограничено движение по одной полосе Нахимовского проспекта – на участке от дома № 67 до дома 63. Это необходимо для реконструкции инженерных сетей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру