«МК» едет в Зарайск и Озеры

Газета «Московский комсомолец» продолжает подписную кампанию по Подмосковью, не упустите возможность подписаться на любимую газету недалеко от дома по самым льготным ценам.

«МК» едет в Зарайск и Озеры

В эту субботу, 11 августа мы посетим Зарайск и Озеры, которые отмечают День города.

В Зарайске пройдут спортивные соревнования по пляжному волейболу, стритболу, футболу и даже хоккею. Выставка народных промыслов и ремесел, познавательные мастер-классы, театрализованная экскурсия, квест и, конечно, праздничный концерт порадуют всех жителей и гостей города.

В Озерах в этот день также подготовлена обширная программа. Все гости смогут найти занятие по душе. В Летнем саду Дворца Культуры будут организованы конкурсы и игры для детей, цикл мероприятий от библиотек, флешмоб и фестиваль красок. Для любителей спорта в городском округе пройдут соревнования по легкой атлетике и мини-футболу. Также гости праздника смогут посетить шоу мыльных пузырей, концерт, игровые площадки.

От «МК» в 15.30 в Озерах (площадь перед ДК) и в 19.00 в Зарайске (площадь передЦД «Победа») выступят артисты Лена Семенова и Александр Проджект.

Оформить редакционную льготную подписку на газету «МК» жители смогут с 10.00 до 15.00 по адресу: г. ОЗЕРЫ, ул. Ленина, д. 20, перед Домом Культуры и г. ЗАРАЙСК, ул. Советская, д. 28 а, перед ЦД «Победа».

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру