Лучшие СМИ поздравят москвичей с Днем города

«МК» приглашает друзей на Пушкинскую площадь!

В субботу, 8 сентября, Союз журналистов Москвы и «Московский комсомолец» по традиции приглашают на площадку «Московская пресса», где примут участие представители лучших СМИ. В этот день на Пушкинской площади все желающие смогут весело провести время, поучаствовать в интересных конкурсах, послушать и потанцевать под хорошую музыку, получить призы и сувениры и, конечно же, подписаться на любимую газету.

«МК»  приглашает друзей на Пушкинскую площадь!

С 10 утра авторы и журналисты будут общаться с читателями, отвечать на вопросы, а также познакомят с редакционными новинками. Праздничная программа от газеты «Московский комсомолец» начнется в 14.00. Москвичей и гостей столицы поздравят с Днем города солисты лучших музыкальных театров России и Европы — Вокальный проект VIVA, группа «АССОРТИ», певица Лера МАССКВА, группа «ДОКТОР ВАТСОН», заслуженная артистка России Наталия МОСКВИНА, народный артист России Владимир ДЕВЯТОВ, экс-солист группы «Лесоповал» Сергей КУПРИК, солисты легендарного вокально-инструментального ансамбля «ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ», заслуженный артист России Владимир МИХАЙЛОВ и др.

В завершение праздничного концерта вы сможете принять участие в конкурсе от «МК» и выиграть памятные подарки.

Не забывайте, что в этот день на протяжении всего праздника будет работать льготная подписка на газету «Московский комсомолец»!

Ждем Вас на Пушкинской площади 8 сентября!

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру