Подробности страшной смерти московского полицейского: рухнул с башенного крана

За мгновения до этого он ругался с женщиной по телефону

По загадочной причине упал 6 октября с башенного крана в подмосковных Котельниках и разбился насмерть сотрудник 7-го батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД по Москве. Вдова отрицает наличие у погибшего любовницы.

За мгновения до этого он ругался с женщиной по телефону

Как стало известно «МК», майор полиции 35-летний Егор Фетисов в роковой день должен был встретить в аэропорту жену Екатерину и четырехлетнюю дочь. На неделю они отправились на юг вместе с родственниками жены. Екатерина постоянно была на связи с супругом по телефону, никаких депрессивных мыслей не замечала. Семья, к слову, жила в подмосковных Люберцах. Полицейский дошел до стройки в Котельниках, взобрался на кран и рухнул вниз. Свидетелями стали рабочие. Они говорят, что якобы мужчина до этого говорил по телефону с некоей женщиной на повышенных тонах.

Екатерина в тот момент была в самолете. Когда ей сообщили о трагедии, она решила, что Егор попал в ДТП по пути в аэропорт.

Вдова недоумевает, что толкнуло мужа на роковой шаг. С ее слов, у них была крепкая семья, которой могли только завидовать. Служба тоже особо не напрягала — майор не жаловался ни на переработки, ни на финансовое обеспечение. Он строил планы на будущее — так, собирался менять работу на гражданскую. Иногда супруги не совпадали в плане графика отпусков. В последний раз полицейский отдыхал в апреле, а следующий отпуск был назначен на ноябрь. Тем не менее, он спокойно отпускал жену и дочку на отдых.

Не так давно полицейский лежал в госпитале МВД с диагнозом гастрит. Хворь пролечили, Фетисов вернулся на службу. Наличие любовного треугольника вдова категорически отрицает — с ее слов, если бы это и было, они бы решили эту проблему мирно.

Руководство батальона помогает с похоронами. Маленькой дочке уже сообщили о смерти отца. Екатерина попросила психологов детского сада понаблюдать за состоянием девочки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27806 от 11 октября 2018

Заголовок в газете: Перед падением с башенного крана полицейский слышал женский голос?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру