В Москве произошло массовое отравление строителей

Десятки строителей попали в больницу после отравления в столовой в центре Москвы, заявляет ТАСС.

В целом за медпомощью обратились 39 человек, у 18 из них диагностирован острый сальмонеллез. По поводу случившегося возбуждено уголовное дело.

Все пострадавшие — граждане Турции и среднеазиатских республик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру