Десятки строителей попали в больницу после отравления в столовой в центре Москвы, заявляет ТАСС.
В целом за медпомощью обратились 39 человек, у 18 из них диагностирован острый сальмонеллез. По поводу случившегося возбуждено уголовное дело.
Все пострадавшие — граждане Турции и среднеазиатских республик.