Ночь с 11 на 12 ноября оказалась для Москвы самой холодной с начала текущей осени. По словам главного социалиста Гидрометцентра Марины Макаровой, утром 12 ноября температура воздуха в столице опустилась до минус 7 градусов. Причем последующие ночи будут такими же морозными.