На ВДНХ открывается Неделя российского интернета

На ВДНХ 21 ноября откроется Неделя российского интернета - Russian Internet Week, которая обещает стать ключевым IT-событием осени. В течение трех дней на площадке выступят более 90 спикеров из России и СНГ, от разработчиков до топ-менеджеров.

Особенность программы RIW 2018 — спецпроект RED DOT, который будет идти нон-стоп в специальном зале в самом центре площадки в 75-м павильоне ВДНХ. Также впервые за историю участники RIW смогут посетить независимое событие, полностью посвященное вопросам блокчейна в России.

Эксперты крупнейших проектов, от Яндекса и Google до «ВКонтакте» и Facebook, примут участие в дискуссиях о бизнесе и технологиях. SMM, SEO, фото и видео в Сети, интернет-маркетинг, дизайн, последние digital-тренды станут темами более 20 конференций. Главный принцип мероприятия, говорят организаторы - «теория без воды, проверенная практика и реальные кейсы».

Специально для школьников и учителей организаторы подготовили отдельную программу в павильоне «Умный город» — здесь пройдет двухдневная конференция «Поколение NEXT 2018». Первый день будет ориентирован на молодое поколение; образовательные методики и перспективы digital-технологий для преподавателей запланированы во второй день мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру