Юная жертва маньяка-душителя оказалась фантазеркой

Она заявила, что придумала эту историю

Неожиданное продолжение получила история нападения маньяка на девочку в Юго-Западном округе столицы. Попытка удушения ребенка вызвала резонанс в социальных сетях и серьезно встревожила жителей столицы. Но при разбирательстве выяснились неожиданные подробности.

Она заявила, что придумала эту историю

Как уже сообщал «МК», 15- ноября в правоохранительные органы обратилась жительница столицы со страшным сообщением, что накануне вечером незнакомец пытался похитить и задушить ее 13-летнюю дочь. Около 21.00 девочка возвращалась домой. В арке у жилого дома на проспекте Вернадского к ней подбежал неизвестный мужчина, накинул на шею предмет, похожий на удавку и попытался оттащить в сторону. Школьница начала активно сопротивляться. Ей удалось вырваться от негодяя и убежать.

Родственники отвели ребенка к врачу в поликлиннику и врач-травматолог диагностировал на шее ребенка странгуляционную борозду и ссадины.

О нападении родные школьницы сообщили не только стражам порядка, но и написали о вопиющем инциденте в социальных сетях. Информация вызвала небывалый отклик — пользователи переживали за школьницу и своих детей, которые тоже могут стать жертвой сбежавшего преступника.

Но уже на первой же беседе со стражами порядка пострадавшая девочка призналась, что … никакого нападения не было. Школьница заявила, что ее никто не душил, а историю она придумала для привлечения к себе внимания. О том, откуда у нее на шее повреждения, девочка говорить отказалась.

Стражи порядка отсмотрели по видеокамерам путь школьницы в тот вечер и не обнаружили никакого подтверждения факта нападения. Тем не менее, расследование истории продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру