ЧП в доме из «Иронии судьбы»: из окна выпала женщина

Свидетелями несчастного случая на проспекте Вернадского стали прохожие, они же вызвали «скорую»

Женщина в нижнем белье выпала 29 ноября с третьего этажа дома на проспекте Вернадского, где снимался легендарный фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Она приземлилась на газон, припорошенный снегом, поэтому осталась жива.

Свидетелями несчастного случая на проспекте Вернадского стали прохожие, они же вызвали «скорую»

Как стало известно «МК», около 14.00 консьержка дома №113, на котором висит памятная табличка, что тут жили герои любимой всеми киноленты, услышала грохот, а потом крики о помощи, раздающиеся с улицы. Оставив насущные дела, «хранительница» выбежала из подъезда и увидела жительницу 3-го этажа — 48-летнюю Людмилу. Она почти обнаженная (на даме было лишь нижнее белье в горошек) лежала на газоне. К сведению, 29 ноября температура воздуха была в районе минус 10 градусов. Недалеко от Людмилы валялся кухонный нож. Раненая дама пыталась подняться, но очевидец предостерег от этого, так как у женщины, скорее всего, были повреждены конечности. Вокруг собралась толпа, но пояснить, что случилось, Людмила не могла — лишь мычала в ответ.

«Скорая помощь» забрала пострадавшую в больницу. Вскоре с помощью мужа, который в момент ЧП был на работе, удалось уточнить картину произошедшего. Людмила с супругом и детьми занимала «трешку» площадью в 74 квадратных метра, некоторое время назад в ее семье случилось несчастье — умер один из сыновей. Женщина тяжело переживала утрату, что не прошло бесследно для психики, — этим объясняется ее поступок. В больнице пациентку в обязательном порядке навестит психиатр.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27849 от 3 декабря 2018

Заголовок в газете: В доме из «Иронии судьбы» не прекращаются семейные драмы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру