Власти Москвы приступили к реализации программы «Мой район»

Власти Москвы начали новый этап реализации программы «Мой район», сообщил в телеэфире программы «Наш город» мэр столицы Сергей Собянин.

Сергей Собянин отметил, что программа «Мой район» фактически является идеологией развития города. Эту идеологию всегда вели, чтобы в каждом районе услуги, которые предоставляет город, были равнодоступным, отметил Собянин.

Однако пришло время посмотреть, что получилось в рамках одного квартала или района, и что нужно еще для того, чтобы это пространство было удобным для жизни.

Никакой руководитель города не сможет отступиться от этой идеологии, потому что она выражает требования самих москвичей, считает Собянин. Мэр подчеркнул, что сейчас программа перешла в стадию активной реализации сразу по нескольким направлениям.

Это касается интерактивного наполнения и каналов обратной связи, они наполняются определенными мероприятиями, отметил Собянин. Мэр напомнил, что программа учитывает просьбы жителей в каждом конкретном районе и определяет приоритеты по их развитию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру